В воскресение


В воскресение

Сегодня
Я слышу
Разговоры деревьев:
Cплетни осин,
Комплименты кленов,
Липовые сказки…

Сегодня
Я вижу,
Как, визжа от страха,
Разбиваются о землю
Капли-самоубийцы…

Сегодня
Я знаю
Тайну
Пустого грецкого ореха
Умершего
От неразделенной любви…

Танцуя на краешке
Сегодняшнего утра
Мимоходом вспоминаю
О своей вчерашней смерти.

0 комментариев

  1. elena_menshova

    Очень интересный стиль. Мне кажется, что на эти стихи могла бы получиться замечательная песня в стиле рока, хоть я от него далека. Почему-то навеяло. Не пробовали писать музыку? Или Вы тоже роком не увлечены?

  2. emiliya_galagan

    я очень люблю музыку, хотя слуха у меня нет. В свое время очень переживала из-за этого. Рок уважаю. Хотя я не из тонких знатоков. Если попадется кто-нибудь с музыкальным образованием, кого заинтересуют мои произведения, можно попробовать.
    Спасибо, что зашли и поделились своим мнением! Очень приятно.

Добавить комментарий