Безмолвие — последний мой приют.
Я научился выглядеть довольным
Собой и миром. Мне почти не больно
Смотреть, как жизнь за деньги продают.
Я верю в неизбежность перемен,
Но как теперь нам вырваться из круга,
В котором мы скрывались друг от друга
И от себя, как в каменной тюрьме?
Благие пожелания — не в счет.
Пусть время обновления течет,
Пустоты в праздных душах заполняя.
Мы были недостаточно мудры,
Когда зубрили правила игры,
Не зная, что игра идет дрянная.
Замечательно!
10!
С уважением,
Татьяна
Мне очень нравятся ваши стихи.Они созвучны с мыслями и настроением многих.
Большое Вам спасибо! Это очень важно — знать, что у тебя есть единомышленники.
С уважением,
V.S.