SEXсинская мадонна


SEXсинская мадонна

Дежурный ангел вечером заводит два будильника с разницей в полчаса. Чувствовалось, что он оперился в ‘‘дворянском гнезде ‘‘.После звонка первого будильника просыпается любовь с первого (в это утро) взгляда.
-Свет не зажигай, дорогой. Чего ты не видел, синяков под глазами? Я же не Клава Шифер. Кстати, первый же дождь закапает мне на мозги,если не привезёшь шифер … А что делать? Тебя я вижу раз в неделю, а эту крышу – каждый день …Что?.. А когда? После первого? Ну, что ж, любовь зла до первого числа. Какой зверь в тебе сегодня проснулся? Лев?.. Нет?.. А кто?.. Маньяк – насильник?!! Ой, мамочки! Я буду сопротивляться! Что ты делаешь, пра-а-ативный? Привязываешь меня к ночнику на тумбочке?…
Правильно, я не дёрнусь, а то ночник слетит. А чем вяжешь?.. Колготками? Какими? С бабочкой?!! Ты с ума сошёл!!! Возьми в сеточку, их уже не носят. Для дочки берегла, жду возвращения моды. … Ну, ты чего, раздумал насиловать? А как? А …о… о-о-о…а-а-а! А вот так я не могу! Забыл, кем работаю? Если я в этой позе окоченею, ты ж меня до утра не разогнёшь. О душе, говоришь, пора подумать? Да я и так всю жизнь о душе думала. Точнее, о производстве чугуна на душу населения. Даже эпитафию себе сочинила:
Здесь покоится засранка.
Та, которую вагранка
Поимела ‘‘ от…‘‘ и ‘‘ до…‘‘.
Доконало лЮби до…
Эй, ты чего плачешь? Меня жалко?…Нет? Себя? Ну, поплачь, поплачь. На этой груди столько мужиков рыдало, что у меня лифчик нулевого размера, да и то после стирки. Больно слёзы все горючие были. От самогону, что ли? Ты расслабься и всё получится. Главное – не думать о налогах и алиментах. Вот ты кто по гороскопу? Бык? Если бы ты, в самом деле, уродился быком, то тебя давно бы на колбасу пустили, а так – повезло! Кончатся алименты, купишь виагру и всё получится! … А я верю! Верю! Спи, родной.
Заснул, костлявенький. Сегодня хоть не нудил про курс доллара. Готеню, если ты меня слышишь, сделай так, чтобы он не хра-а-а-а…. Ай!
Звонок второго будильника! Улыбку развесила. Занавес!

Добавить комментарий