\»Новая жизнь..она всегда с понедельника.\» …из книги \»Жизнь, прожитая в письмах\»


\»Новая жизнь..она всегда с понедельника.\» …из книги \»Жизнь, прожитая в письмах\»

Новая жизнь приходит с изменением себя – своей жизни.
К ней притягивается новое всё! И ощущение себя, и новые возможности и новые люди.
В какой раз убеждаюсь в том. Что любые люди из прошлого, – какие бы не были отношения – как бы люди не росли изменялись – всё это для меня новой — иллюзия – мы когда то разошлись – не для того, что бы сойтись!! На свете столько много людей и не надо боятся, что не появятся именно те, кто нужен именно сейчас на этом этапе!
Нельзя мечтать о новом – не отказавшись от старого, как бы это не было мучительно больно – это секрет, который я открыла для себя – измучившись, составлять планы и загадывать желания. Хочешь изменить свою жизнь – измени свои привычки!! Прямо сейчас!! Рубить с плеча!!
Не огладываясь – просто поблагодарить всё то, что уже было и оставить с любовью в прошлом — не сбежать от нерешённых проблем и ситуаций – а осознанно закрыть их для себя.
Как правило, перед таким этапом могут кончиться деньги. Это испытание. Можно не боятся – если твёрдое решение принято – открыть себя к новому – значит лучшему во всём!! И деньги появятся!!! Не отступать – нет дороги назад – «за нами Москва!» — можно перефразировать — « за нами старый опыт!!»
Итак! Моя новая жизнь!!!

0 комментариев

  1. lara_fedorova_chayka

    Мариша, как правильно сказано, новая жизнь начнется тогда, когда оставив опыт войдешь в новую. Жаль не всегда есть силы и главное желание войти в нее в ту новую, хотя может быть что это самый разумный шаг.

Добавить комментарий