\»Письмо подруге\» …из книги \»Жизнь, прожитая в письмах\»


\»Письмо подруге\» …из книги \»Жизнь, прожитая в письмах\»

Распадаются семьи, расстаются почти родные люди. Невозможная боль утраты. Это страшнее смерти. Разрушается ячейка общества. Сложившаяся структура, энергоструктура, живой организм. Кого — то выбрасывают на улицу, а кто то уходит в омут с головой. Или в райскую жизнь?
Неизвестно.
Браки создаются на небесах. Люди встречаются не просто так, а зачем то.
Тебе повезло, девочка моя, ты встретила свою половинку. Не морочь себя. Будь естественной, ведь все преграды между вами созданы социумом, в полном объёме. Прислушайся к себе, к своему сердцу. Раскрой в нём чудесный цветок сострадания и любви. Услышь себя, танцуй, ликуй, возрадуйся! Высвободившись, ты встанешь прямо и откроешь эту истинную тайну – естественность. Любовь – это музыка, это энергия – она течёт, обволакивает, пропитывает, насыщает и… навсегда проникнув – живёт в тебе.
Единственная твоя задача – отдаться ей всецело!
Не может быть в любви суррогатов, сделки, замены.
Это страшные ловушки, уносящие в дебри проблем. Невозможно купить, поменять ничего человеческого. Это же дар. Дар небес! А подарки не передаривают.
И каждый человек бессознательно находится в поисках своей половинки. Сколько замечательных встреч и историй, « как в кино», когда люди узнают друг друга. Они же и раньше были вместе.
Запутавшийся человек повторяющий одну и ту же ошибку, далёк от истины, он заплутал, одел маску. Его невозможно найти. Он и сам забывает, кто же он.
Чистота во всём, слияние с природой, растворение во Вселенной, осознание – вот что очистит душу, снимет блоки и негатив, расчистит дорогу.
Моя дорогая, у тебя впереди интересный путь: ты выйдешь замуж, будешь ждать ребёнка, создавать своё гнёздышко. Начни с начала, вернись к истокам, отпусти…
Не волнуйся, ты всё знаешь и умеешь, у тебя всё получится!!!!!
Целую, твоя Мариаша.
21.01.04

0 комментариев

  1. lara_fedorova_chayka

    Мариша, письмо написано с большой заботой, теплотой, желанием помочь, предостеречь и уберечь. Вы правы, в любви не бывает суррогатов, важно понять, что это любовь, а не влюбленность, стремление убежать от одиночества. Счастлив тот, кто встретит свою половинку и это будет взаимно.

Добавить комментарий