Всё уже назначено
И почти расписано,
Для меня — не значимо
И поето крысами.
Пылью припорошено,
Горем в песни собрано,
Ничего хорошего
Нету в танце с кобрами.
И почти неспетое,
И почти закрытое,
Это ли наследье ли?
Это ли бессмертно ли?
Но уже назначено
И почти расписано,
Для кого-то — значимо,
Для кого-то — списано.
11 июня 2003
Это ли наследье ли?
Это ли бессмертно ли? — здесь что-то не то, спотыкаешься здесь… а так очень понравилось!
Главное — не упасть, когда спотыкаешься…)
А так — очень даже приятно. Спасибо.
Алёна