Без мухоморов олени не летают


Без мухоморов олени не летают

Как-то в Париже накануне Рождества ехали в подземке турагент Мухамед и мулатка с лесбийскими наклонностями. Сидели рядышком уставшие и уснули оба-два, когда проезжали станцию Ля Фортуна. Турагенту снился кошмар на производственную тему. Будто он проспал и не отправил группу японских туристов самолётом на родину. И сидят они в «рецепшн» своего отеля на чемоданах без авиабилетов и страховок, и ругают его почём зря, хотя обычно они крайне вежливые — эти японские туристы. И будет он вынужден выплатить круглую сумму за свой прокол из собственного кармана.
А мулатке снился сон будто в озере купается группа обнажённых блондинок.
То бишь японские туристы в «рецепшн» волнуются, а блондинки параллельно в озере купаются. В это время поезд проезжал станцию Ля Мур и сны Мухамеда и мулатки смешались. И японские туристы подумали :
— А ну его этот самолёт на фиг. И пошли к блондинкам в озеро купаться. И давай с ними купаться. А блондинки тоже оказались не против.
Тут поезд проехал станцию Ля Подъём и Мухамед с мулаткой проснулись. И увидели друг-друга. И понравились друг-другу. И мулатка в своих лесбийских наклонностях вдруг усомнилась. Вооот.
Выходят они вместе из подземки уже под ручку и направляются в Макдональдс, по бигмачку заточить. Пришли они к Макдональдсу и видят : Санта Клаус сидит на крыше со своими оленями и плачет. А клоун макдональдсовский снизу всё ему пол-руки показывает с ехидной такой репой. Ну они насовали клоуну звездюлей (он им никогда не нравился) и спрашивают Санту:
— Ты чего плачешь Сантушка? А он им отвечает :
— Мухоморы у меня кончились, а эти твари(и он указал на ближнего оленя) без грибов только по земле бегают с малой скоростью . Ну мулатка с Мухамедом опечалились, как же дети без подарков останутся. И тут подходят к ним японские туристы с блондинками. Они уже накупались и кайфуют от материализации. Японцы все пьяные по-хорошему, а блондинки в роскошных шубах (под шубами они голые, прикидываешь?). Видят японцы печаль этой ситуации и по-японски начинают конструктивно соображать. Посоображали и говорят:
— А мы ща быстро сделаем всем оленям по японскому пропеллеру. И действительно ,приспосабливают всем оленям по моторчику с пропеллером. И Санта счастливый улетает к детишкам.
И все стали смеяться и радоваться от мысли, что дети стран развитого капитализма получат подарки. В Мак Дональдс передумали идти (пусть америкосы сами свою гадость едят). Дали ещё клоуну неполиткорректно в ухо пару раз и пошли знакомиться с ночной жизнью города.

0 комментариев

  1. valeriy_belolis

    Вроде цепляет где-то…
    А вот где, понять не могу.
    А может не понимать?
    А веселиться просто? Сначала в озере с блондинками и японцами (они, скорее всего, в трусах и белых майках были)
    А потом вместе в Макдональдс не сходить.

    А клоуна немного жаль.
    Хотя, по правде говоря, улыбка его раздражает.

Добавить комментарий