Пусть тревожно задуло Севером.
Здесь стояла, безвестно в миг канула.
Я простилась. Я стала клевером.
Я росла. Я рождалась заново.
И трилистником перекрещена,
Я пошла по пути паломника.
Вы наивно взывали: \»Женищина!\»
Я травою была без половника.
И ветров перемены бесстрашные
Заморочили полностью голову,
И прибили к земле. Где вчерашнее:
\»Я люблю тебя! Это здорово\»?!
………………………….
Нас засыпало снегом. Без памяти.
И на завтра придёт вновь весна.
Вы мне крест деревянный поставите:
Здесь она родилась-умерла?