Пусть тревожно задуло Севером…


Пусть тревожно задуло Севером…

Пусть тревожно задуло Севером.
Здесь стояла, безвестно в миг канула.
Я простилась. Я стала клевером.
Я росла. Я рождалась заново.

И трилистником перекрещена,
Я пошла по пути паломника.
Вы наивно взывали: \»Женищина!\»
Я травою была без половника.

И ветров перемены бесстрашные
Заморочили полностью голову,
И прибили к земле. Где вчерашнее:
\»Я люблю тебя! Это здорово\»?!

………………………….

Нас засыпало снегом. Без памяти.
И на завтра придёт вновь весна.
Вы мне крест деревянный поставите:
Здесь она родилась-умерла?

Добавить комментарий