Я думал, что мои произведения Вы принимаете путем присоединения файлов, а, оказывается их надо печатать при включенном интернете, что мне невыгодно. Я пенсионер. Поэтому я отказываюсь от участия в Вашем конкурсе.
Или я что-то я так Вас понял?
Прошу пристать раъяснения.
С уважением Василий Головко.
Уважаемые господа!
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Зачем печатать? Скопируйте текст в Word, а зетем перенесите его в пустое поле здесь.
Понятно?
1. Выделяете весь свой текст в Ворде, клюкаете по нему правой кнопкой мыши, в открывшемся меня клюкаете на «Копировать».
2. Входите в интернет. открываете добавление нового произведения, ставите курсор в пустое поля, предназначенное для текста, клюкаете на правую опять-же кнопочку мыши и потом в подменю на «Вставить».
Пардон, если вы знали об этом и раньше. :))))))))
Друг по перу, Василий Головко! Вы не правильно поняли!!!
Заранее подготавливаете ваши произведения, а потом размещаете. Загляните ко мне. Я сделал так. Сначала в одном файле разместил свои стихи о любви – не более 360 строчек (строчки надобно считать), а потом вошёл в настройку, выбрал тему, ВЫДЕЛИЛ В СВОЁМ ФАЙЛЕ СВОИ З60 СТРОЧЕК, ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ НАЖАЛ «КОПИРОВАТЬ» А ЗАТЕМ В РАЗМЕЩЕНИИ УЖЕ В НАСТРОЙКЕ НАЖАЛ ВСТАВИТЬ. И ВСЁ РАЗМЕСТИЛОСЬ ЗА ДОЛИ СЕКУНДЫ!!!
Василий! ПЕЧАТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!
КОПИРУЙТЕ И РАЗМЕЩАЙТЕ – ЖЕЛАЮ УДАЧИ. Да и письмо к вам я писал не в Интернете, а в файле, потом выделил и вставил в рецензию. Так что времени тут не тратится абсолютно 0!!!!!!!!!!!!!!!
«7» Это Вам фора! Жду ваших вещей!!!!
Клево!