C Тобой…


C Тобой…

C Тобой…
*
Ты закружил меня в фантазиях любви,
В мир чувственности погружая.
На острова ликующей весны летим —
Два пёрышка из журавлиной стаи.
*
Лететь C Тобой чрез облака к мечте
В твоих руках — безумие и счастье.
Земля внизу в тюльпановом огне
Танцует мамбу в разноцветном платье.
*
Как в теле сладостно бушует кровь.
Я жар прикрою, опустив ресницы.
Стакатто нетерпенья … дикий зов…
Полуденное море золотом дымится…
*
Мы пьём нектар из чаши наших губ
Во власти откровенного слиянья.
Субтропик Страсти влажную пыльцу
Набросил сетью острого желанья.
*
Волнует ветер шёлковый палас …
Песчаный берег изощрённой ласки.
Тромбон петуньи исполняет джаз …
В каскаде удовольствий сняты маски…
*
«Я» обнажилось и лежит среди Цветов
Объятий, Притяженья и Вторженья.
В волшебной сказке стонет естество
На самом высшем пике наслажденья…

~*~*~*~

Добавить комментарий

C Тобой…

*
Ты закружил меня в фантазиях любви,
В мир чувственности погружая.
На острова ликующей весны летим —
Два пёрышка из журавлиной стаи.
*
Лететь C Тобой чрез облака к мечте
В твоих руках — безумие и счастье.
Земля внизу в тюльпановом огне
Танцует мамбу в разноцветном платье.
*
Как в теле сладостно бушует кровь.
Я жар прикрою, опустив ресницы.
Стакатто нетерпенья … дикий зов…
Полуденное море золотом дымится…
*
Мы пьём нектар из чаши наших губ
Во власти откровенного слиянья.
Субтропик Страсти влажную пыльцу
Набросил сетью острого желанья.
*
Волнует ветер шёлковый палас …
Песчаный берег изощрённой ласки.
Тромбон петуньи исполняет джаз …
В каскаде удовольствий сняты маски…
*
«Я» обнажилось и лежит среди Цветов
Объятий, Притяженья и Вторженья.
В волшебной сказке стонет естество
На самом высшем пике наслажденья…

~*~*~*~

0 комментариев

Добавить комментарий

C тобой.

Я растворюсь в твоих объятьях,
Любовь и страсть, с ума сойти!
Скажи, какое выбрать платье,
Чтоб под венец с тобой идти?
Какой мне выбрать цвет, любимый,
Ведь белый цвет не для меня,
Пурпурный цвет, в нем много силы,
Желаний, страсти и огня.
А бирюзовый — цвет мечтаний,
В нем зелень трав и неба синь?
Я подберу твой цвет, любимый,
Ты только сердцем не остынь.

0 комментариев

  1. shpil

    Интересный ракурс, необычный. Думаю, для усиления темы, можно было бы добавить ещё пару цветов (чтобы было из чего выбирать:) ).Опять же, рифма! — соблюдена везде, кроме финала: «мечтаний — любимый». Поскольку всё остальное в рифму, здесть она тоже просится, Любовь.

  2. EICSON

    О том, как лично я себя здесь ощущаю не пепедать словами! Как — то пыталась сыразить в стихо.
    «Мечты о лете», но это всего , эдак на 30%. Спасибо за понимание, уважаемый Демьян!
    С теплом, Люба.

  3. EICSON

    О том, как лично я себя здесь ощущаю не пепедать словами! Как — то пыталась выразить в стихо.
    «Мечты о лете», но это всего , эдак на 30%. Спасибо за понимание, уважаемый Демьян!
    С теплом, Люба.

  4. olga_vasilenko

    Спасибо..Такое замечательно и искреннее стихотворение… и цветовая гамма… С точными, пожалуй, характеристиками..
    Лишний раз подумывается о пристрастии к цветам в определенных состояниях души…
    Благодарю.с уважением.Ольга

Добавить комментарий