Зелёные глаза Хищника


Зелёные глаза Хищника

Глава первая.
Пробуждение от сна.

Два года назад она была серьёзно ранена. И добралась до своей Оители почти ползком, едва живая. Силы таяли.
Она открыла дверь и вползла внутрь. Дверь не смогла закрыть.
Оставляя за собой кровавый след, девушка со стоном боли проползла на кухню. Изо рта потекла струя крови, тёмно-красной и холодной.
Девушка стала читать короткое заклинание в четыре слова. Трижды сбивалась, но на четвёртый раз всё же смогла завершить столь сложное задание.
Дверь открылась.
Девушка вползла. Впереди была лестница вниз.
Стон вырвался из груди девушки с хрипом.

Она буквально скатилась по семи ступенькам.
Сил оставалось не так много.
Только усилием воли девушка заставила ползти себя к центру. Ей было больно, раны кровоточили. Сердце замирало.
Она доползла, сделала рывок и встала на ноги.
Ноги не держали и дрожали. Казалось они вот-вот сломаются и девушка рухнет на пол.
Однао так не случилось. Она сделала над собой усилие и через несколько минут удобно лежала в… гробу своём.
Мановение руки и крышка гроба, лежащая на полу, накрыла гроб, скрыв лицо и тело девушки.
В этот гроб она была положена умирающей, в этом гробу она и проснулась, обретя вторую жизнь. В нём она сейчас и заснёт, чтобы проснуться исцелённой…
Она была вампиром. Превращённым. А родилась когда-то человеком.

Девушка была вампиром. А у вампиров есть регенерация. Однако раны были настолько серьёзными и было потерено так много крови, что регенерация просто не справлялась.
Но она немного не расчитала, заснув целительским сном. Проснуться скоро она не смогла.

. — Здесь живут призраки! Ууууу…
Девчонка завизжала.
— Да не пугай ты её!
Их было трое.
Константин де Кано, серьёзный и ответсвенный парень семнадцати лет. Его младшая сестра-близнец Исе де Кано. И их кузен и опекун двадцати лет Андре де Кано.
— А что тут такого? — усмехнулся Андре. — Вот вы, деревень, совсем нчиего не знаете, что об этом доме говорят.
Иса с интересом посмотрела на Андре. От недавнего страха не осталось и следа.
Андре улыбнулся.
— Здесь два года назад произошло ужасное и жестокое убийство. Кровище было море… Она начиналась с порога дома и заканчивалась на кухне, у стены… Труп и убийц так и не нашли… Но крови было просто море… Словно кто-то протащил кого-то истекающего кровью через четыре комнаты… Здесь девчонка жила… Совсем недавно переехала… буквально за две недели до трагедии… Хрупкая, правда грудь не такая уж и большая, скорее маленькая. Впрочем тут на любителя… Но красивая до чёртиков… Видимо шлюхой была… вот и пришли её…
Константин вздрогнул. И посмотрел на кузена.
— Для тебя все… почти все девушки шлюхи…
Андре рассмеялся, глядя на побледневшую Ису.
— Ну что, струсили?! Не идём?
— Идём!
Константин посмотрел на сестру, которая решительным шагом вошла в дом.
Парни прошли за ней.
Они осторожно шли, изучая дом. Хорошо, что он был одноэтажным.
Они вошли в ванную и спальню, заглянули в гардеробную, где Иса вынесла приговор что у хозяйке имелся некоторый вкус. Затем они вернулись в прихожую, заглянули в кабинет. А затем им пришлось вновь вернуться в прихожую и они вошли в столовую, а оттуда вошли на кухню.
Андре сел прямо на стол. Иса неодобрительно посмотрела на кузена, которому было двадцать лет. Константин прислонился к стене.
— Я одного не понимаю… Дом не заперт… Только окна некоторые выбиты. Но мебель, ковры и прочееЮ даже одежда целы…
— Я согласна с братом… Меня мучают теже вопросы…
Андре хмыкнул.
— Всё очень просто. Вон там подвал. Дверь не заперта… Там гроб стоит… А иной раз тут парочка парней появляеться, говорят что в тех случаях, когда что-то грабить хотят! Ха!
Андре спрыгнул со стола и уверенно пошёл в подвал. Движимые любопытством, Иса и Константин двинулись за ним.
Они спустились в подвал и подошли к гробу.
— Бог мой… — выдохнула Иса и прикрыла рот ладошкой.
Константин обнял сестру за плечи и прижал к себе, таким образом защищая.
Андре рассмеялся и сдвинул крышку гроба такЮ что та упала на пол, ведь гроб стоял словно на пьедестале.
— Оля-ля.. а вот и спящая принцесса… — рассмеялся Андре.
Константин напрягся.
— Андре… Она мертва?!
— Конечно… — пощупав пульс и не найдя его произнёс Андре. — Мертвей некуда… Это та самая девчонка которая жла здесь… Видимо умерла только сегодня… Холодная, но тело ещё не разро… разложилось… Ха! Небось получили от неё всё что хотели и грохнули.
— Но ведь ты сам сказал что она исчезла два года назад… Надо вызвать скорую и полицию… — немного запониковал Константин.
— Шлюхи не достойны похорон… Интересно почему её не выкинули на помойку?
Иса развернулась и уткнулась в грудь, тот обнял её крепче. Против старшего кузена они пойти не могли. Он был сильнее их и связываться лучше не надо.
Через мгновение Андре отлетел к стене и потерял сознание. Иса и Константин были поражены до глубины души и оба грохнулись в обморок.
— Какие люди чувствительные пошли… — глядя на них произнёс появившийся вампир.
Он подашёл к гробу… Шаги его были глухими и напряжёнными.
Он взял девушку на руки, аккуратно и бережно.
Исчез вместе с ней, как ребёнка прижимая к груди, словно самую дорогую вещь во всей вселенной.
Андре де Кано был мёртв. Вампир с такой силой отбросил его в сторону, что тот при ударе с стеной сломал шею и пробил голову.
Константин де Кано пришёл в себя первым. Он огляделся и был шок глубокий от увиденного. Анонимно он вызвал полицию, поняв что кузен и он же опекун мёртв. Взяв на руки сестру, он ушёл из этого проклятого дом.
Иса де Кано пришла в себя только утром. И от сильного шока потеряла дар речи.
Глава вторая.
I am Kearu Black.

Мужчина появился в небольшой двухкомнатной квартине. Он закрыл дверь и пошёл в спальню. Положил девушку на кровать.
— Сейчас… Потерпи ещё не много… Ты скоро проснёшься…
Он поцеловал её в губы и распрямился.
В комнате появились ещё два вампира с двумя рюкзаками.
— Принесли? — бросил мужчина.
Те кивнули и потрясли рюкзаками.
— Осторожней! Это дроже золота!
— Извени…
— Это она? — тихо поинтересовалась девушка.
— Да… Киару Элизабет Блэк собственной персоной… — не без гордости произнёс мужчина.
— Она красивая… Сколько ей лет?
— Она была совсем другой, когда я… Хватит болтать… Нам надо вернуть её в сознание…
— Расскажи нам… Давай ты будешь рассказывать, а мы делать…
Мужчина сурово посмотрел на них.
— Пожалуйста… — попросила девушка.
— Хорошо… — смягчился мужчина. И посмотрел на девушку. — Аннабель, ты знаешь что делать…
— Да… — Аннабель с улыбкой приступила к работе.
Парень пока сел на поддаконник. Он пока не требовался.
Мужчина облакотился на стену и посмотрел на лежавшую девушку, словно вспоминая.
— Она была совсем другой, когда я с ней познакомился… Она была способна на многое, но больше всех мне нравились её глаза. Зелёные. Полные жизнью… Она хотела свободы и независимости, но не могла жить независимо… Нужно было чтобы хоть кто-то помогла её, защищал и контролировал, но не лишал свободы… Она какмаленький котёнок, который погибнет без матери… Я хорошо знал её Хозяина, Джозефа… Он научил её многому, но привил то что без Хозяина она не сможет жить… Когда я узнал её историю… Мне стало жаль девушку. Бореться за свою жизнь и стараеться выжить, как может, не понимая что переходит дорогу сильнейшим… Сама Киару по силе не такая уж и сильная… Её регенерация оставляет желать лучшего, нет конечно она есть, но действует немного медленней… Перемещаться он умеет, кажеться единственное что у неё получаеться отлично особенно при побегах… Магически она одарена слабо; отлично пользуеться огнём, немного гипноза и всё; а ведь многие гораздо сильнее её, да и сил Киару может лишить один сильнейший вампир… Но у неё есть один секрет… Одним словом я понял, что одна она не протянет долго. И взял под своё крыло. Киару была мне благодарна и делала всё чтобы я не разочаровался… Она мне как дочь…
— А как так получилось, что она заснула?
— Я взял под своё крыло, но никак не связал девушку с собой магически. То есть не мог понять, что происходит с ней, как она себя чувствуует, голодна ли… Это было моей ошибкой… Из-за неё погиб Энтони, а она едва живая добралась до своего гроба… Её жизнь разбита… Я нашёл её через несколько дней, как она уснула… А потом разыскал Алекса и Стива… они мне и рассказали всё… Как донесли о том нде живёт Энтони и когда она бывает у него… Этого не знал даже я. Киару пропадала на время, но потом всегда возвращалась. Я и не спрашивал… Лорд Ричард послал Кимберли и группу наёмников… Киару ничего не заподозрила даже… Они избивали её, но девушка пыталась выжить… Алекс сказал что выжила там только Кимберли, она же на глазах у Киару убила Энтони… А с наёмниками Энтони вместе с Киару разобрались… Но и сама девушка была серьёзно ранена… Окончательно сломило е то, что Кимбрели убила Энтони прямо на её глазах… Далее я толком и не знаю… Не знаю как она добралась до гроба… Но на протяжении всего времени оберегал её. Думал она проснёться… но видимо нет… Я разбужу её… Мы вместе это сделаем…
— Но разве она хчоет проснуться? Мне кажеться что нет… Иначе бы проснулась…
— Я и это предусмотрел…
— И что же?
— Я сотру ей память и наложу новую… Так будет лучше для неё.
За всё это время они сделали всю работу.
Аннабель вымыла тело девушки и переодела её. Мужчина с другом установили капельницы.
Он влил в рот Киару своей крови. А через капельницы в её тело потекла кровь людей…
Это был сложный процесс. Надо было влить в тело девушки довольно много крови, причём не прерывать процесс. Иначе ничего не получиться. Так что это доволльно долгтй процесс.
И когда он подходил к концу, мужчина стёр память Киару и наложил другую.
Глава третья.
Новая жизнь с новой памятью.

Когда вся процедура была завершена, мужчина убрал капельницы.
— Оливер, приступай! — последовал короткий приказ.
Оливер кивнул головой, достал из кармана резинку для волос и сделал хвост.
Подашёл к девушки и взял с прикраватного столика ножницы.
Быстрыми и лёгкими движениями он обрезал волосы девушки чуть ниже плеч.
— Её бы в мой салон…
— Обойдёшься!!! Делай всё здесь!
— Хорошо! Я сделаю! Это я к слову сказал!
И Оливер вернулся к работе. Работал он быстро и умело, чётко зная свою работу.
В ходе его работы облик Киару очень сильно изменился.
Длинные и волнистые волосы, почти по колено, стали чуть ниже плеч. Тёмно-каштановый цвет сменился рыжеватым. Появилась чёлочка. Длинные ногти были обрезаны. Так же в глаза были вставлены тёмно-синего цвета линзы, закрывая природный цвет зелёный.
— Аннабель, сделай ей ду… тьфу ты документы, на имя Хелена Доминиг. От Киару Блэк не должно остаться и следа.
— Да. Я сделаю.
— И когда же она проснёться?
— Завтра… Она проснёться завтра с закатом…
Глава четвёртая.
Первый день.

Киару, теперь же Хелена, проснулась как и обещали с закатом следующего дня.
Ресницы затрепыхали и девушка медленно открыла глаза. Затем пошевелила сначала ногами, потом руками, повертела из стороны в сторону головой.
Затем не спеша встала с кровати. Голова болела и немного кружилась.
Девушка оглядела комнату. Всё казалось знакомым. Память услужливо говорила что где лежит. Однако у девушки было чувство что она что-то забыла, что-то важное…
Она подошла к шкафу и открыла его. Критическим взглядом оценила его содержимое. Выбрала чёрную юбку длиной до пола с двумя боковыми разрезами до бёдер, и чёрно-красный свитер. Затем надела сапоги на шпильке и воткнула в него кинжал.
— Откуда у меня эта привычка? — рассеянно пробормотала Хелена.
Оставшись довольна своим внешним видом и на последок нанеся лёгкий макияж, девушка вышла из своей комнаты и через некоторое время вошла в столовую.
— Доброе утро,… то есть доброй ночи, отец… — девушка поцеловала в щёку мужчину, сидящего во главе стола и села рядом с ним, по правую руку.
— Доброй ночи, Хелена… Оливера и Аннабель ты знаешь уже. А это Сер Айлингтон, Кристофер и Джонатан МакКой и Шон Лоун.
Хелена каждого поприветствовала, а на Шона Лоуна посмотрела долгим и проницательным взглядом Киару.
Шон побледнел и напрягся. Внимательно разглядывал Хелену.
— Это моя дочь, хелена Доминиг.
— Отец, я голодна… Я отправлюсь на охоту сейчас?
— Да конечно…
Хелена встала и покинула столовую. Отправилась на охоту.
— Чаральз… Это Киару? — напрягся Шон.
— Нет… Это Хелена… Не Киару. И прошу оставь память о Киару… Дай ей успокоиться хотя бы на том свете… Шон.
— Извени… Я сглупил. Просто не могу поверить, что Киару скрыла от меня моего сына, а теперь и она и мой сын мертвы… Не могу… — он закрыл глаза.

Добавить комментарий