Боль такая густая,
Резать можно ее ножом.
Не снимайте простыню,
Не пристало
Смотреть на то,
Что раньше было моим…
Лицом.
Отодьвиньте ЭТО подальше.
Я тоже не хочу знать,
Как выглядит солнечный Зайчик,
Когда ему нечем сверкать.
Зайчик замер на лбу, как лазер,
Точной точкой между бровей.
Отсчет мгновений, брызги…
Опустите простыню… Скорей.
Милое зеркало миров ;)))
Спасибо
Ярко передано чувство боли… обнаженной, которую и правда хочется прикрыть.
Отнести к любовной лирике, не знаю, наверно можно…