Пишут люди-\»запах есть у мысли\»
То-ли потом пахнет,то-ли сеном,
Но когда милашка просто скиснет
В спаленьке запахнет тухлым хреном.
Пахнут мысли белым шоколадом.
После секса.Утром.Вот услада!
Если жизнь вдруг обернется адом
Нюхай мысли,милый.До упада.
Крепким виски отдают мыслишки,
У запившего вконец пьянчужки
Виски этот он бы пил из кружки
И до дна бутылки…И до крышки.
-Мысли, мысли… где ваша сладость?.. Интересные мысли… о мыслях. Спасибо, Тамара! С уважением — Тамара
Спасибо Вам,что навещаете и щедро одаряете.Тамара
Это не соответсвует моим взглядом на вещи, но стихотворение понравилось. Спасибо!!!
Спасибо Вам,что зашли,и что стиш понравился.Тамара