Задержался…


Задержался…

Задержался на свете я долго,
И бороться я с болью устал,
Пред физической болью нет долга,
А с душевной, не выпит бокал.

Я молчу, а душа моя просит,
Все забыть, посидеть в тишине,
Разобраться, понять, где морозит,
Где сквозит, как не сдаться судьбе.

Нету сил, и одно лишь я знаю,
Я устал и мне нужен покой,
Потихоньку я мысленно таю,
Хоть успеть мне, проститься с тобой.

Разорвал я себя на кусочки,
Не собрать мне обрывки всех грез,
И судьба не дает мне отсрочки,
Вдалеке уже «виден» утес…

Добавить комментарий