Зачем-м? Нет рондо? Будет мрак?
Не все испорченное – брак,
Сольются три в одном вопросе.
Куда ни глянь — повсюду осень.
Бараны ломятся в барак.
Не избежать ненужных драк,
Пусть я по-своему и грозен.
Я и в печали несерьезен,
Зачем мне трон…
Есть тот, кто дурит, есть дурак,
Порой порадует и враг,
А я блуждаю между сосен,
Не на сносях, хотя несносен,
Но жизнь проходит просто так.
Зачем мне трон…