Живу от встречи и до встречи,
Да что скрывать — одним тобой!
Я помню тот коварный вечер,
Когда играла я с судьбой.
Я подняла бокал с улыбкой,
Слегка смущенной, тост — «За нас!»
За то, что выглядело зыбко,
Так невозможно в этот час.
И если б не твое терпенье,
Каков бы был тогда итог?
Мне показалось, от волненья,
«Да будет так!» — добавил бог.
Великолепно, нет слов… Дай Бог (это слово пишется именно с заглавной буквы) Вам творческих успехов!
Машку люблю.
Замечательно
Мелодично и романтично.
Прочтёшь светлое, искреннее стихотворение и в душе прибавляется крупинка радости. Спасибо.
Замечательное стихотворение!
Но было бы еще лучше, если бы Бог, Вы писали с заглавной буквы.
С уважением, Яна
Чудный стих, всем рекомендую!
P.S. Мария! Спасибо за терпение, с которым Вы проанализировали «Шрамный шарм». Я тут немножко схитрил. Раскидал эту сырую и незаконченную штучку по разным сайтам, авось чего дельного услышу. Редактор Литкона, например, уже правку внес — спасибо ему. Вот и от Вас услышал, что Степанову надо пнуть под попу:»Арбайтен, жаба!» он и не будет халявничать. Вы же сами понимаете, как тяжко писать и переписывать большую (да и малую)прозу, это ж надо себя заставить сесть и упорно по клавишам стучать. Но, дай Бог, успею все переделать, у меня еще полгодика в запасе до сдачи по договору.
А «Бог» надо писать все-таки с большой, дело тут не в пафосе, а в том, что в вашем контексте это — имя нарицательное.
С уважением
Маша, как ты умеешь затронуть струнки души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я правильно поняла, что это Бог от волненья
добавил «Да будет так!»? Мне очень понравилось)))
И мне понравилось))) Так всегда и бывает))