Ах, оставьте, ах оставьте,
Выпейте боржоми…
Все пока еще на старте,
Только на подъеме….
В Вас себя локализуя,
Жизнь венчает знаком…
Накукует Вам зозуля
Трижды столько с гаком.
Дальше – будет — я-то знаю –
Много интересней…
Чем развлечь вас? Развлекаю
Строчками из песни.
Припев:
Гуленьки, вспорхнули гуленьки
К Золотым счастливым небесам…
Юленька, конечно, Юленька,
Все-то я придумал сам.
Юленька, конечно, Юленька,
Все-то я придумал сам…
Вот и ладно, вот и славно –
Мило улыбнитесь.
В вашу честь пою заздравно –
Пусть родится витязь.
Не смущайтесь, что сегодня
Вы на авансцене.
Будь спокойно и свободно
Сердце от сомнений…
Даже я совсем непьющий
Тост за Вас воздвигну,
С нами – Он: Всевышний, Сущий
В славную годину.
Припев.