Я тебя никогда не любил


Я тебя никогда не любил

Я тебя никогда не любил,
Что за вздор у тебя в голове.
Я тебя ни о чём не просил,
Как бы трудно бы не было мне.

Я тебе сколько раз говорил:
-Не хочу я опеки твоей!
И тогда бы ни кто не судил,
Что не видел твоих я дверей.

Не пойму, почему ты решила,
Что останусь с тобой я на век?
Ну и что, что меня ты любила?
Я, вообще-то, ещё человек!

Разогнала друзей моих верных,
А сама растеряла подруг.
Лишь привычек набралась ты скверных,
И прошу, не бери на испуг!

Не любил, не люблю и не буду!
Не игрушка в твоих я руках!
Я тебя никогда не забуду,
Потому что внушаешь мне страх!

Добавить комментарий