Я так люблю, когда ты улыбаешься —
Тиха твоя улыбка и светла.
Чуть слышно в ней душа моя качается
И тает в волнах светлого тепла.
Я так люблю, чтобы в печаль на донышке
Чудесная улыбка пролилась,
И голубые искорки, как солнышки,
Играли в небосклоне ясных глаз.
И раствориться счастлива я, кажется,
В лучах твоей улыбки золотых —
Я так люблю, когда ты улыбаешься,
И для меня, и даже для других.
Милое стихотворение!
Даже на душе посветлело…
Спасибо!
Нет сил терпеть. «Катю люблю!!!» — подражание Кукису:))) А сам я умер… Улыбнись мне… вдруг воскресну? :)))
Отлично!
Нежно, трогательно и ласково. Понравилосью
нет слов, как ласково :)))
Сразу хочется быть любимым Екатериной Сережиной!!! 🙂
Сама нежность вы, Катя, наверное!