Я совсем не об этом мечтала.
Не достигнув почти ничего,
Я устала, устала, устала
От всего, от всего, от всего.
Не желала бы даже врагу я,
Чтобы финиш его был таков –
Не могу, не могу, не могу я
Быть счастливой в стране дураков.
Всюду мерзкая грязь и разруха,
Кровь и слёзы, разбой и разврат.
И стоит, унижаясь, старуха
В подземелье у каменных врат.
Что старуха – когда всей страною
Христа ради пошли на поклон,
И живём лишь надеждой одною,
Подавляя в душе своей стон…
Абсолютно согласен.
Спасибо, Владислав! Радости и удачи. Лена