Я скучаю по сельским просторам,
По цветущим полям и озёрам —
Где всегда так просторно, свежо,
Где спокойно, душе хорошо…
Где гуляет в степях вольный ветер,
Где красиво всегда на рассвете.
И печали как будто бы нету,
Хорошо на свободе поэту!
Я скучаю по сельским просторам,
По цветущим полям и озёрам —
Где всегда так просторно, свежо,
Где спокойно, душе хорошо…
Где гуляет в степях вольный ветер,
Где красиво всегда на рассвете.
И печали как будто бы нету,
Хорошо на свободе поэту!
Я скучаю по сельским просторам,
По цветущим полям и озёрам —
Где всегда так просторно, свежо,
Где спокойно, душе хорошо…
Где гуляет в степях вольный ветер,
Где красиво всегда на рассвете.
И печали как будто бы нету,
Хорошо на свободе поэту!
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.