Я рассудок потеряла…


Я рассудок потеряла…

Я рассудок потеряла,
Потеряла я себя.
Без тебя мне жизни мало,
Я как-будто не своя.
Я забыла своё имя
И не помню-где мой дом?
Я брожу по лабиринтам,
Ориентируясь с трудом.
Я потеряна, разбита.
Я растоптана, избита.
Я не знаю,как мне быть.
Как же?
Как же дальше жить?
Может мне заснуть навечно,
Не проснувшись никогда?
Или,словно льдинка в печке
Испариться навсегда?
Не во что уже не верю.
Где же правда?
А где ложь?
И не лечит меня время,
А калечит,словно нож.
Я повисла где-то в небе.
Под ногами почвы нет.
Ну зачем всё так случилось?-
Мне никто не даст ответ.
А душа моя, как прежде,
Всё надеется и ждёт,
Что оттает твоё сердце,
И обида отойдёт.
Мне так мало в жизни надо-
Быть любимой, и любить.
Твоих нежных поцелуев
Никому не заменить.
От тоски умру,
Оставив ,о тебе свои стихи.
Знаю,легче мне не станет.
Расплачусь я за грехи.
И, сгорая в пламе ада,
Буду помнить о тебе.
Ничего уже не надо.
Не помочь самой себе.
Лишь Господь, своей рукою
От беды меня спасёт.
Тёплым,ярким светом солнца
К жизни он меня вернёт.

Добавить комментарий