Я прошу, обними меня крепче…


Я прошу, обними меня крепче…

Я прошу, обними меня крепче, поцелуем выпей до дна.
Как редки наши встречи, милый, я грущу без тебя, одна.

Но наступит желанный вечер, мы вдвоем и совсем одни.
Подари снова радость встречи, и любовь свою подари…

Ты задерни на окнах шторки, я к груди твоей нежно прильну.
Пусть никто никогда не узнает, как я сильно тебя люблю.

Ты ласкать мое тело станешь, будешь вновь о любви говорить.
Мой родной, я твоя — на веки. Без тебя мне теперь не жить…

Мы вдвоем позабудем муки, той любви, что терзала сердца.
Мы с тобой единое целое, не разлучит нас судьба до конца…

Ведь она сама нас связала, ведь она подарила любовь.
Предаемся любовным утехам, и грешим мы вновь и вновь.

Но наступит утро разлуки, и еще неделю ждать нам.
Я умру от любовной муки, что нам делать, решайся сам.

Добавить комментарий