1. Я ПОЙДУ ЗА ТОБОЙ НА КРАЙ СВЕТА
Я слушать люблю твои умные речи.
Ты – мой Светоч, мой компас в дороге.
Солнечным ветром укутал мне плечи,
Жаркой пустыней согрел мои ноги.
ПРИПЕВ: Ты — обретённый мой радостный берег,
Я пойду за тобой на край света,
Потому что тебе свято верю,
Потому что люблю беззаветно.
На весь мир я готова признаться:
Хорошо мне с тобою и сладко!
И как будто мне вновь девятнадцать,
Жизнь свою поверну без оглядки.
ПРИПЕВ
Я отпускаю обиды все прочь,
Благословляю былые потери.
Я радуюсь жизни, будь день или ночь.
Мы к счастью найдём потаённые двери.
ПРИПЕВ.
http://music.lib.ru/editors/m/malinina_n_a/alb1.shtml#ja_pojdu_za_toboj_na_kraj_sweta_
2. «ТВОИ ЧУВСТВА РАЗГОНЯТ ВСЕ ТУЧИ»
Твои чувства разгонят все тучи,
Отодвинут дожди на часочек.
Громовержец мой самый могучий
Мне из радуги сделал мосточек.
По мосточку мой путь безопасен,
В твоё сердце вошла я как лучик.
Знай, хороший мой, ненаглядный!
Для меня во всём свете ты — лучший!
Ты умеешь согреть мою душу
В самый хмурый безрадостный вечер.
Все преграды мы к счастью разрушим.
Одиночество сбросим навечно.
Твоя ревность, мой милый, напрасна.
Для тебя лишь я — нежное солнышко.
Даже в мыслях с тобой ежечасно,
Ранней зорькой и поздней порушкой.
Если снова не ладится что-то,
Я улыбку лишь вспомню твою –
И уходит минорная нота.
Рада жизни, смеюсь и пою.
Рядом всюду идёшь ты незримо,
Где б ты ни был со мною всегда.
Словно ангел-хранитель, любимый,
Ты все мысли мои угадал.
И проник в мою душу как праздник.
Стали дни интереснее втрое.
Взял волшебные кисти и ластик,
Навсегда убираешь плохое.
Это здорово! Это чудесно!
Стёрты самые тёмные пятна.
Ты — награда моя! И без лести
Говорю я тебе, ненаглядный:
«Нет другого такого на свете!
Я люблю и тобою хранима!
Долгожданное тёплое лето
К нам пришло навсегда, мой любимый!
Как легко стало жить, сознавая,
Что наполнено сердце тобой,
Даже солнце мне светит как в мае,
И всегда небосвод голубой.
Здесь два варианта исполнения:
http://music.lib.ru/editors/m/malinina_n_a/alb1.shtml#twoi_chuwstwa_razgonjat_wse_tuchi
http://music.lib.ru/editors/m/malinina_n_a/alb1.shtml#twoi_chuwstwa
Уважаемая Наталья! Хотел послушать Вашу песню, но если честно, то файл такого плохого качества, что, практически, ничего не понятно, о чём поётся. Приходится догадываться, смотря текст. Если у Вас есть возможность, то перепишите свой музыкальный файл. Песня от этого только выиграет.
С уважением С. Куликов
Файл звуковой не удалось улучшить… Все мои помощники были заняты… Сама — не ас… Увы мне… Работаю над этим… Буду стараться…
Спасибо за внимание к моим песням.
С наилучшими пожеланиями,
Н.
Профессиональная nевица, которой понравился мой текст, пока ещё не начала работу над ним. Даже не знаю, когда у неё найдётся для этого время.
Или мне кто-нибудь ещё попоможет?
Вы не хотите помочь?
С уважением,
Наталья.
Да. Вы правы… К сожалению, эта моя проблема пока непреодолима. Сама я пока не умею улучшить звуковой файл, а мои помощники заняты. Сама — не ас… Увы мне… Работаю над этим… Буду стараться…
Спасибо за внимание к моим песням.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Наталья