* * *
Я от тебя иду,
А хочется вернуться,
Остаться, никуда не уходить.
И где-то через сотни лет
Очнуться,
И так же горячо, тебя любить.
Едва касаясь,
Вздрагивают руки,
Неудержимо хочется обнять
И целовать твои
Родные губы
Без памяти, пьянея,
Целовать.
Закрыть глаза,
Лететь все выше, выше,
Вдыхая нежность,
Ласку и любовь.
И рвется сердце из груди,
Ты слышишь?
Оно теперь не лед,
Оно – огонь.
Я от тебя иду, а хочется вернуться…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
классно.
здорово:) необычный слог, как будто переливаются строки, читаешь и хочется чтобы стихотворение и дальше продолжалось:) удачи!
очень понравилось.
даже взгрустнулось. давно такого чувства не испытывала…
Рада, что понравилось. Спасибо за рецензии.
Удачи, успехов и Любви!
Лететь, вдыхая любовь — здорово!
Спасибо Вам за чувства, столь точно выраженные в словах. Спасибо!