Я от тебя иду, а хочется вернуться…


Я от тебя иду, а хочется вернуться…

* * *
Я от тебя иду,
А хочется вернуться,
Остаться, никуда не уходить.
И где-то через сотни лет
Очнуться,
И так же горячо, тебя любить.
Едва касаясь,
Вздрагивают руки,
Неудержимо хочется обнять
И целовать твои
Родные губы
Без памяти, пьянея,
Целовать.
Закрыть глаза,
Лететь все выше, выше,
Вдыхая нежность,
Ласку и любовь.
И рвется сердце из груди,
Ты слышишь?
Оно теперь не лед,
Оно – огонь.

0 комментариев

Добавить комментарий