Я не умею ненавидеть,
Я рождена, чтобы любить!
И, знаешь, чтобы это видеть,
Не надо далеко ходить.
Взгляни в глаза и ты увидешь,
Как отраженный луч, себя.
Прислушайся и ты услышишь,
Как все во мне зовет тебя.
Повсюду ты со мною рядом,
Мой легкий бред в потоке дня.
Скажи мне словом или взглядом,
Что тоже чувствуешь меня.
Я не умею ненавидеть,
Я рождена, чтобы любить!
Лишь в миг, когда легко обидеть,
Боюсь об этом позабыть.
ВАУ! Это лучшее, что я читал за последнее время. 10 баллов. Можно было б дать больше, дал бы 100. Легко, непренужденно и красиво.
Машуль, ты настоящая женщина! Люби, люби… всегда!
Душевно и интимно.