Я не поэт, я – графоман…
Меня сегодня так назвали.
И не стихи мои… дерьмо,
Вы разве не читали???
Поэтом я не родилась,
Пишу лишь для души.
Мне ж говорят, стихи – дерьмо,
Народ ты не смеши.
Но строчки льются из души,
Ложатся ровно, на листок.
Я отдаю приказ: «Пиши»,
Лишь кровь стучит в висок.
Пишу на радость «другам» всем,
Всем критикам … назло.
В стихах я потону совсем,
Буль-буль… пойду на дно.