Я не могу сказать себе,
Что не нужна, что я — чужая.
И я доверилась судьбе,
О том, что будет, не гадая.
И от себя не убежать,
Своей надежде верить смею.
Я не умею не мечтать,
Не ждать чего-то не умею.
Я не могу сказать себе,
Что не нужна, что я — чужая.
И я доверилась судьбе,
О том, что будет, не гадая.
И от себя не убежать,
Своей надежде верить смею.
Я не умею не мечтать,
Не ждать чего-то не умею.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я всегда знал, что на любом авторе найдется место, где можно поставить клеймо. Нашел. 10.
Просто и хорошо… Как обо мне написано. Спасибо!
Здравствуйте, Екатерина! Искренность-вот
главное в Ваших стихах. Нет придуманности!
Мне понравилось. Дай Вам Бог не потерять себя.
С уважением, АМН.
Ждать порою трудно,
Но не ждать ещё трудней.
Счастье, хоть и скудно,
Но оно же есть и с Ней!
Екатерина! Ваше стихотворение — сама жизнь.
Мудрый, выразительный Стих!
С симпатией Пётр.
только с надеждой!