Я не любила, а жила,
Жила без цели и без смысла
И день один сменял другой
А между ними ночь долой.
Все было как обычно,
Все та же комната, окно,
Все та же мать и тот же брат
И все царапается кот.
Я не любила, а жила,
Не отрицаю я мечтала.
На улице увидела тебя с другой,
Мне показалась она странной.
Тебе так просто это было сделать
И навсегда надежды зачеркнуть
И пели птицы и светило солнце
Но боль горела беспощадно в сердце
Огонь в душе творил большой пожар,
Сметал вокруг себя, кошмар
Разбились все мои мечтанья
А я жила, любя тебя…