Я не знаю кто ты
И не понимаю кто я
Над нами нависла
Бездонная мгла
И что хочу сказать тебе
Что слышу голос твой
Что еду я с тобой
По гулкой мостовой
Мелькают станции метро
Умчались в даль такси
И день уж превращается в ничто
Растаяли давно мои мечты
И хочется молчать, молчать
И дум своих не раскрывать
А голос твой то тихий ,то чужой
И я нашла в душе покой
Душа моя сейчас молчит
Как видно она крепко спит
Устала от дум моих напрасных
Хотя могло быть все прекрасно
Ну , а сейчас хочу поймать я тишину
Ведь по ночам я крепко сплю
И что нибудь такое совершу
Тогда и проведу последнюю черту