Я хочу тебя….


Я хочу тебя….

Ты меня увлекаешь в пучину
Чувственности и секса.
Я пытаюсь найти причину,
Вырваться из контекста.
Я пытаюсь найти опору
И защиту, и смысл чести.
Признаю, к своему позору,
Что я слишком слаба для мести…
…Ночной воздух врывается в форточку…
Я зачем-то окурки множу…
Я сижу на полу на корточках
Я хочу тебя…нет…о, боже

0 комментариев

Добавить комментарий

Я хочу тебя…

Ты меня увлекаешь в пучину
Чувственности и секса.
Я пытаюсь найти причину,
Вырваться из контекста.
Я пытаюсь найти опору
И защиту, и смысл чести.
Признаю, к своему позору,
Что я слишком слаба для мести…
…Ночной воздух врывается в форточку…
Я зачем-то окурки множу…
Я сижу на полу на корточках
Я хочу тебя…нет…о, боже…

Добавить комментарий