Ты меня увлекаешь в пучину
Чувственности и секса.
Я пытаюсь найти причину,
Вырваться из контекста.
Я пытаюсь найти опору
И защиту, и смысл чести.
Признаю, к своему позору,
Что я слишком слаба для мести…
…Ночной воздух врывается в форточку…
Я зачем-то окурки множу…
Я сижу на полу на корточках
Я хочу тебя…нет…о, боже
Я хочу тебя….
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Почему, нет?:))
Ой-ёй-ёй!!!Мои состояния…мои мысли…
Если знакомо и близко, значит, не зря написано:)
Потому что порой НУЖНО сказать «нет»…для самосохранения…