Я девушки тебя прекрасней
В мире больше не встречал,
И после нашей с тобой встречи
Покой и сон я потерял.
Расскажу — ты не поверишь,
Жизнь — как сон, а сон — как бред,
Я не знаю, как жить дальше
И вряд ли кто-то даст ответ.
И каждый раз, когда твой взор
Вновь обратится на меня,
Мне кажется, что в этот миг
Быстрее вертится Земля
И в это мгновенье вокруг всё померкнет,
Я вижу лишь твой во тьме силуэт
Спокойствие духа и тихое счастье
Я ощущаю в этот момент.
ритмика….трудно..