Выдох.Вдох…


Выдох.Вдох…

Выдох. Вдох. Сигареты.
Сдохнуть и уйти.
Спешить. Куда? — Приветы.
Преграды на пути…
Затяжка. Тяжко? Жутко.
Луна и небо. Никто не проявит заботу.
Ночь. Порядочная проститутка
Еще даже не вышла на работу,
А я спешу скорей уйти домой,
Запереться в собственной клетке для боли,
Чтобы думать о тебе, но не быть с тобой,
На крошечную ранку — фунт соли.
Ночь. Луна. Зажигалка в руке.
Пепельница переполнена сгоревшим прошлым.
Телефон и не думает о звонке.
Вот уже идеал мне кажется пошлым…
Вдох. Выдох. Мерцающий огонек.
А выход был. Надо было только дойти.
Встали часы. Теперь он далек.
И опять — преграда на пути…

Добавить комментарий