Все ушло куда-то вдаль


Все ушло куда-то вдаль

Мне так хотелось быть поближе
И так хотелось прижаться к тебе
Но ты все падал ниже и ниже
И я осталась где- то в далеке

Прошла зима, весна
Наступили летние холода
Я все ухожу и ухожу от тебя
Теперь уже навсегда

Не надо больше других оправданий
В душе не осталось больше мечтаний
И сердце молчит и уже не болит
Любовь моя к тебе не летит

Все ушло куда-то вдаль
Хотя когда-то было очень жаль
Сейчас ушла моя печаль
И для моей любви ты слишком мал

И как легко ты говорил
Что так сильно меня любил
Других конечно ты очень жалел
Ну , а я осталась не у дел

Я не сержусь, и не стыжусь
А по прежнему с тобою борюсь
И от тебя я сечас отрекусь
Оставлю тебе печальную грусть

Добавить комментарий