Время нельзя продать ,
Время нельзя купить ,
Время не разогнать
И не притормозить .
Время не унести ,
В клетке не удержать .
Время нельзя найти ,
Можно лишь ПОТЕРЯТЬ .
Время нельзя отдать ,
Время нельзя скопить .
Детям в наследство дать ,
Им чемодан набить.
Время нельзя догнать ,
В небо не отпустить .
Время нельзя поймать
Можно лишь УПУСТИТЬ.
Время не обогнать
Даже на вираже .
Ты его вроде -хвать ,
Глядь , его нет уже .
Время нельзя разлить —
В рюмке не утопить .
Можно с ним дружно жить ,
А можно его УБИТЬ.
Время не возвратить ,
Если оно прошло.
Время не воскресить ,
Если оно ПРИШЛО….
Привет,Виталий.Стихо интересное.Мне понравилось.Вот и я тут время убиваю.Тамара