Вот и осень.
И засобирался
улететь куда-нибудь в края
где тепло, где солнце светит ярко,
где живут сердечные друзья.
Где любовь дечонкою осталась.
Может ждёт меня ещё назад.
И грустит осенними ночами.
И не знает где меня искать.
Может быть я буду там счастливым.
Буду сильным, молодым и вновь
я влюблюсь в красивую девчонку Нину.
Как когда-то раннею весной.
Но я знаю, что меня там ждёт раскаянье.
И не надо мне туда спешить.
И напрасно сердце собирается
соплотить оборванную нить.
Всё равно,
вернуться в юность хочется.
К той одной, любимой насегда.
Чтоб простить. сказать, что уже осень.
Чтоб не ждала больше никогда.