Восточное
Бастурма и шурпа.
Достархан! Достархан!
Чебурек и самса.
Позади Рамадан.
Свет, Зулейка моя,
Опусти балдахин…
— О, великий Хайям!..
— О, Гарун эль Хасим!..
29. 09. 03
Восточное
Бастурма и шурпа.
Достархан! Достархан!
Чебурек и самса.
Позади Рамадан.
Свет, Зулейка моя,
Опусти балдахин…
— О, великий Хайям!..
— О, Гарун эль Хасим!..
29. 09. 03
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Неплохо исполнено, но вот о чем речь и после какого слова смеяться?
В сем произведении речь идёт о Востоке. А смеяться нужно после последнего слова.
Не-е, нам смешно, когда всем этим — в морду!
Написано неплохо, но совершенно не несет смысловой нагрузки, да и юмора тоже нет, как и иронии.
На мой взгляд в юмористическом стихотворении смысловая нагрузка совсем не обязательна, как и ирония. Это ведь не сатирический стишок.
Ну, тогда по Вашему выходит, стоит срифмовать полнейшую бессмыслицу, выдержать правила построения стихотворения и вот Вам готовое стихотворение в номинацию Юмористические и иронические?
«А смеяться нужно после последнего слова».
Вот так что ли:
— О, Гарун эль Хасим!.. Ха-ха-ха-ха-ха-ха!