Вкусы
Как сладко глотать свои не пролившиеся слезы! Загадывать на будущие и шептать в полусне имена когда-то живших рядом.
Как горько знать, что это был последний вечер! Допивать красное вино и пожимать плечами на прощанье.
Как солено улыбаться миру, пряча за этой улыбкой свои переживания от сожалений и соболезнований других.
Как остро чувствуется колкое рукопожатие при встрече с человеком, которого ласкать хочется.
Как кисло на утро, после попытки заглушить спиртом боль! Голова чугунной болванкой гудит, и к земле тянет.
Как приторно слушать чужие рассказы о непонимании! Догадываясь о том, что ты 812 по счету слушатель.
Как вкусно целовать любимые губы! Обнимая весь мир любовью и добротой.
Вкусы
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Право же, только гексаметр сему изобилью приличен…. Вкус поцелуя
Сладостный, — вдруг обретает тончайшую некую свежесть
С лёгкой и томной кислинкой. Таков же и вкус простокваши. (Вл. Ходасевич ;)))
Славно! Особенно четвёртое «как».