Весной рождается любовь,
И сердце робко замирает,
И расцветают розы вновь,
Твоя душа как льдинка тает!
Все прожитое позади,
И то, что будет, неизвестно,
Ко мне мечтою приходи,
Земной фантазией чудесной!
Тебе открою тихо дверь,
Фиалкой легкой пролетела,
И вот с тобою мы теперь,
Моя душа опять запела!
Я тоже люблю «аниме»
Браво и домо аригато (кажется, так) за удовольствие. 🙂
Читать такое просто скука,
На то они и Бяка-Бука!
Спасибо, Виктория!
С теплом, Марк.
Ватман любит «аниме»,
Ну а Кульман буриме 🙂