Весна и Дед-Мороз (квазифеерия)


Весна и Дед-Мороз (квазифеерия)

Днём дивным по снегу, наивно-милой,
Весна идёт под руку с Ярилой…

Но встал на пути Ей Дед-Мороз,
Нахально подставив свой красный нос!-

\»А ну-ка целуй меня, красотка!-
Я тоже жених, вот подарок — водка!\»

\»Иди-ка Ты в Арктику, старый чорт!\»-
И Деда-Мороза с размаху бьёт

По носу Ярила! — и наглый Дед
Увидел весь в искрах Весны букет!!!

0 комментариев

Добавить комментарий