Повсюду грязно,
Мокрые ноги насквозь.
Весна настала.
Весенний пессимизм
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Повсюду грязно,
Мокрые ноги насквозь.
Весна настала.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Мне понравилось! Заборно, смешно, жизненно.
В.Куземко.
Мне тоже понравилось.
Но разве «заборно?»
Весну любить?
Вонь, грязь, весной я болен.
Уже настала?!
Очень актуально, мне понравилось.
У меня вот тоже есть строчки о погоде. Правда, про лето:
Хорошо летом!
Парик отдал в химчистку!
Уши не мерзнут!
Удачи!