В эту худшую из бяк
Вникни глупой ряхой:
Верь хоть в Бога, хоть в себя,
Лучше будет вряд ли.
Выбирай любую цель –
Вариантов впору! –
Все подохнем – во дворце ль,
Или под забором.
И кого вокруг жалеть,
Если песня спета?
Все равно: гореть иль тлеть.
После только пепел.
Что о грустном согласна, что весело нет — особого веселья не ощущается…
6
на самом деле, это очень грустно.
хотя… стих размещён в разделе иронических и соответствует ему.
с грустной улыбкой,
Точка зрения авторе вполне понятна…