Вчера весь день безбожно пили…


Вчера весь день безбожно пили…

***

Вчера весь день безбожно пили.
С похмелья жизнь – не райский сад…
В уже забытом, кислом пиве,
Скучая, плавает прусак.

Какой сушняк! Я туп как робот.
Рукой хватаюсь за стакан.
Глоток – и вот в мою утробу
Несется пьяный таракан…

Как он бурлит! Ведь хочет жить же!
Его б энергию, да мне!
Ну все, затих… Пока, дружище!
Мы скоро встретимся… В говне!

Добавить комментарий