Грех любовь отвергать,
Если взаимно любишь.
Она — христианству мать.
Скроешь любовь — погубишь.
Богом даётся в награду
Нам, как спасительный луч.
Смело принять её надо,
Ты сомненьем себя не мучь.
Хрупкую нежность сердец
Бережно нужно взрастить.
Наших страданий венец.
В вечность тончайшая нить.
Вот бы умчаться ввысь,
Сбросив сомнений гнёт!
В книге нашла я мысль:
Любящий долго живёт.
прошу прощения за, возможно. неправильные выводы, но, на мой взгляд, вам не хватает техники. кроме того, что запинаешься почти в каждой строке. средства, выбранные для раскрытия темы, довольно банальны. не обижайтесь, но работайте. с искренним уважением.