В ЛЮБВИ УСМАТРИВАЯ ЗЛО…


В ЛЮБВИ УСМАТРИВАЯ ЗЛО…

………«Я иных придерживался правил,
……….В слабости усматривая зло.
……….Скольких в жизни я друзей оставил,
……….Сколько от меня друзей ушло…»
…………………..Расул Гамзатов

В Любви усматривая зло,
Бежим от тех, кто всех дороже,
Потом твердим: не повезло,
Но обмануть Судьбу не можем.

Не догадавшись посмотреть
В глаза родному человеку,
Мы обречем Любовь на смерть,
А Счастье – отпугнем навеки.

В Любви не стоит рассуждать,
Ведь мы ее не выбираем.
Люби Любовь, как любишь мать,
Тогда она предстанет раем.

Любовь – как воздух и вода,
Ее мы пьем и ею дышим.
Доверься сердцу – и тогда
В Любви твой Принц не станет Нищим.

17.10.2002 г.

Добавить комментарий