………«Я иных придерживался правил,
……….В слабости усматривая зло.
……….Скольких в жизни я друзей оставил,
……….Сколько от меня друзей ушло…»
…………………..Расул Гамзатов
В Любви усматривая зло,
Бежим от тех, кто всех дороже,
Потом твердим: не повезло,
Но обмануть Судьбу не можем.
Не догадавшись посмотреть
В глаза родному человеку,
Мы обречем Любовь на смерть,
А Счастье – отпугнем навеки.
В Любви не стоит рассуждать,
Ведь мы ее не выбираем.
Люби Любовь, как любишь мать,
Тогда она предстанет раем.
Любовь – как воздух и вода,
Ее мы пьем и ею дышим.
Доверься сердцу – и тогда
В Любви твой Принц не станет Нищим.
17.10.2002 г.