В эту пятницу…


В эту пятницу…

В эту пятницу, двадцать четвертого,
Я спешу на свидание к Вам.
Чтоб одеть еще не затертого?
Как бы смысл придать словам?

Вряд ли Вы прочитали классиков,
Вряд ли Вы хороши собой,
Но уже подгоняют часики –
Время, время, давай, ковбой!

Да, не юноша, но, тем не менее,
Что-то есть в развороте плеч!
Есть наличные и настроение,
И до блеска продумана речь.

Ах, любовь! Ты разбудишь мертвого!
Быт постылый трещит по швам –
В эту пятницу, двадцать четвертого,
Я спешу на свидание к Вам!

0 комментариев

Добавить комментарий