Умеешь ли ты греть?
Или умеешь греться?
Кто ты сейчас и здесь?
Я знаю, что ты со мной,
Но ведь нужно уметь греть.
Ветер тебе расскажет
По дороге ко мне,
Что такое согреть настоящее солнце,
Только умеешь ли ты слушать ветер?
Музыка его пуста для чужого.
Сможешь ли ты стать своим для ветра?
А я … я всего лишь солнце,
И мои взрывы и раны
Сложно заметить – ослепнешь.
Умеешь ли ты греть?
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
умею, но сейчас мне ужасно холодно
Оригинально…
Последние строчки, начиная со слов «А я… я всего лишь солнце…», не оставили у меня никаких сомнений — максимальный балл, не задумываясь!
Собственно всё! Удач в жизни и творчестве!
P.S. Хотя творчество — это и есть жизнь…
Не тронуло.
Красиво!
Зачем греть солнце? Зачем писать банально, солнышко?