Е.Г.
Нас разделяют горы, океаны,
Милльон построек, сотни снов,
И как же ночью одиноко,
И как горят кроваво раны.
Но ты услышишь голос нежный,
Что позовет издалека.
Забудешь все и вся на свете,
К тебе протянута рука
Моей любви.
Горячей и святой.
Ну наконец, ТЫ — МОЙ.
ТЫ — МОЙ!
ТЫ — МОЙ!
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
С обретением, Ира! :-)))
Ярко!
Ирина, здОрово!