ТЫ ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ В МОИХ СЛЕЗАХ


ТЫ ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ В МОИХ СЛЕЗАХ

ТЫ ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ В МОИХ СЛЕЗАХ

1куплет (Она)
Я прилетела за тобою
Из дальних стран, из сладких снов.
Я шумом ветра, я листвою
Тебя укрою от невзгод.

Мы будем вечно, как планеты
Друг в друга тайнами мерцать.
Ночные, тихие приветы
На всю Вселенную шептать…

Припев
Ты… Со мной!
Я в твоих ладонях таю.
Ты… Со мной!
Я тебя за все прощаю.

Сколько зим,
Как ждала тебя, не знаешь.
Ты! Со мной
Ты меня за все прощаешь!

2куплет (Он)
Усталым путником голодным,
Холодным ветром тишины
К твоим коленям головою
Я преклоняю свои сны…

Ты моя песня! Ты — молитва,
Ты — мои руки. Ты — глаза
Ты все, что я хранил закрытым,
Ты все, что есть в моих слезах!

Припев
Ты! Со мной…
Я в твоих ладонях таю
Ты! Со мной…
Я тебя за все прощаю
Сколько зим
Как жил без тебя, не знаешь
Ты! Со мной
Ты меня за все прощаешь!

0 комментариев

  1. vladimir_sachkov_

    Прекрасно, Светлана….я даже услышал мелодию. И она…довольно темповая-по крайней мере как я услышал-а это значит…не хватает ещё как минимум два куплета-и они напрашиваются-ведь тема у вас не закрыта. Можно свободно продолжить.

Добавить комментарий

Ты все, что есть в моих слезах.

ТЫ ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ В МОИХ СЛЕЗАХ

1куплет (Она)
Я прилетела за тобою
Из дальних стран, из сладких снов.
Я шумом ветра, я листвою
Тебя укрою от невзгод.

Мы будем вечно, как планеты
Друг в друга тайнами мерцать.
Ночные, тихие приветы
На всю Вселенную шептать…

Припев
Ты… Со мной!
Я в твоих ладонях таю.
Ты… Со мной!
Я тебя за все прощаю.

Сколько зим,
Как ждала тебя, не знаешь.
Ты! Со мной
Ты меня за все прощаешь!

2куплет (Он)
Усталым путником голодным,
Холодным ветром тишины
К твоим коленям головою
Я преклоняю свои сны…

Ты моя песня! Ты — молитва,
Ты — мои руки. Ты — глаза
Ты все, что я хранил закрытым,
Ты все, что есть в моих слезах!

Припев
Ты! Со мной…
Я в твоих ладонях таю
Ты! Со мной…
Я тебя за все прощаю
Сколько зим
Как жил без тебя, не знаешь
Ты! Со мной
Ты меня за все прощаешь!

Я СЛЕЗАМИ НА АСФАЛЬТЕ РАЗБРОСАЮ СВОИ ЧУВСТВА
1куплет
Я слезами на асфальте
Разбросаю наши чувства,
Разбегусь и каблуками —
Пускай будет в лужах пусто.

Но глаза твои, как звезды
Слишком манят невозможным
Отчего, скажи, так поздно
Отчего, скажи, так сложно.

Припев
Изменить бы судьбу
Не хочу, не умею
Пройдет все, прошло
Я тобой не болею!!!

2куплет
То ли третья, то ли третий, —
Ветер жалобно смеется.
Я с другим на этом свете,
Да и ты с другой серьезно.

Расстаемся, не встречаясь
Улыбаемся, печалясь.
Лунной песней… тихой, слезной
Мы горим… не зажигаясь.

Припев
Изменить бы судьбу
Не хочу, не умею
Пройдет все, прошло
Я тобой не болею!!!

Добавить комментарий