ТЫ ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ В МОИХ СЛЕЗАХ
1куплет (Она)
Я прилетела за тобою
Из дальних стран, из сладких снов.
Я шумом ветра, я листвою
Тебя укрою от невзгод.
Мы будем вечно, как планеты
Друг в друга тайнами мерцать.
Ночные, тихие приветы
На всю Вселенную шептать…
Припев
Ты… Со мной!
Я в твоих ладонях таю.
Ты… Со мной!
Я тебя за все прощаю.
Сколько зим,
Как ждала тебя, не знаешь.
Ты! Со мной
Ты меня за все прощаешь!
2куплет (Он)
Усталым путником голодным,
Холодным ветром тишины
К твоим коленям головою
Я преклоняю свои сны…
Ты моя песня! Ты — молитва,
Ты — мои руки. Ты — глаза
Ты все, что я хранил закрытым,
Ты все, что есть в моих слезах!
Припев
Ты! Со мной…
Я в твоих ладонях таю
Ты! Со мной…
Я тебя за все прощаю
Сколько зим
Как жил без тебя, не знаешь
Ты! Со мной
Ты меня за все прощаешь!
Прекрасно, Светлана….я даже услышал мелодию. И она…довольно темповая-по крайней мере как я услышал-а это значит…не хватает ещё как минимум два куплета-и они напрашиваются-ведь тема у вас не закрыта. Можно свободно продолжить.
Владимир, спасибо за созвучие.
Я подумаю над продолжением.