Ты только живи, ладно?


Ты только живи, ладно?

Из окна дует. Прохладно.
Я поджигаю себя, чтоб тебя обогреть.
Ты только живи, ладно?
И пока ты живешь, я буду гореть.

«Прикрой свою душу — дует!» —
Я не боюсь простудиться, я боюсь не любить.
Огонь по стеклу не рисует…
Для счастья моего тебе достаточно быть.

Я сделаю все, что попросишь,
Но когда ты страдаешь, я не могу не страдать.
Ты мой камень на сердце носишь,
А я имею право себе твой забрать.

Ты не слушаешь? Эх, досадно.
А я, как девочка, болтаю о любви…
Ты только живи, ладно?
Пожалуйста, только живи!

Добавить комментарий