Из окна дует. Прохладно.
Я поджигаю себя, чтоб тебя обогреть.
Ты только живи, ладно?
И пока ты живешь, я буду гореть.
«Прикрой свою душу — дует!» —
Я не боюсь простудиться, я боюсь не любить.
Огонь по стеклу не рисует…
Для счастья моего тебе достаточно быть.
Я сделаю все, что попросишь,
Но когда ты страдаешь, я не могу не страдать.
Ты мой камень на сердце носишь,
А я имею право себе твой забрать.
Ты не слушаешь? Эх, досадно.
А я, как девочка, болтаю о любви…
Ты только живи, ладно?
Пожалуйста, только живи!